Resultado de licitación
REMODELACIONES SEDE VICTORIA UNAP
Código f4fc9063-9288779 · UNIVERSIDAD ARTURO PRAT | UNIVERSIDAD ARTURO PRAT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION ALBORNOZ Y CIA. LTDA. | HAVIANCO
- Monto adjudicado
- CLP 67.448.863
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ALBORNOZ Y CIA. LTDA. | HAVIANCO
RUT 764375203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelación Cambio de Puertas y Ventanas Termopanel PVC 1° Etapa | 1 Unidad | CLP 67.448.863 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.