← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Equipos de aire acondicionado aulas Campus La Castilla

Código f4fe4a9e-9108829 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALPHANOVA CLIMATIZACION LIMITADA | Alphanova Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.477.000
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALPHANOVA CLIMATIZACION LIMITADA | Alphanova Ltda

RUT 767849397

cristian rodrigo | cristian rodrigo

RUT 765149312

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención Equipos de aire acondicionado aulas Campus La Castilla1 PackCLP 2.477.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4fe4a9e-9108829? | GanaLicitaciones.cl