Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y RECARGA DE EXTINTORES PORTATILES AÑO 2025 DESAM PUERTO MONTT
Código f5028cc6-9556926 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 1.693.800
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad
RUT 764065484
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y RECARGA DE EXTINTORES PORTATILES AÑO 2025 DESAM PUERTO MONTT, SEGUN ESPECIFICAIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 1.693.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.