Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO ALUMNOS U. EDUCATIVAS RURALES
Código f5052cb3-9521187 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMANDA DE LAS MERCEDES URIBE CAMPOS | amandauribecampos
- Monto adjudicado
- CLP 100.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMANDA DE LAS MERCEDES URIBE CAMPOS | amandauribecampos
RUT 140728187
CRISTIAN ROGELIO NARVÁEZ HUENTEAO | CRISTIANNARVAEZ
RUT 162040200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FURGON DE ACERCAMIENTO ESCOLAR INTERNADO QUILLAILEO SECTOR LA PEÑA 1, DETALLE DEL RECORRIDO (SEGÚN DOCUMENTO ADJUNTO). | 1 Unidad | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.