← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV HORAS PROFESIONA CR PABELLON Y ESTERILIZACIÓN

Código f5053b1b-9677674 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

Monto adjudicado
CLP 348.638.000
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

RUT 731876002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS CLÍNICOS DE HORAS PROFESIONALES, TÉCNICOS, ADMINISTRATIVOS Y AUXILIARES PARA CENTRO DE RESPONSABILIDAD DE PABELLON Y ESTERILIZACIÓN, QUIRÚRGICO, ÁREAS DE APOYO ADMINISTRATIVO Y ÁREAS DE APOYO CLÍNICO1 UnidadCLP 348.638.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5053b1b-9677674? | GanaLicitaciones.cl