Resultado de licitación
PRODUCCIÓN Y ELABORACIÓN DE INSUMOS AUDIOVISUALES PARA EL CONCURSO DE BUENAS PRACTICAS DE TURISMO MUNICIPAL
Código f5088de6-9326218 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.689.076
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones
RUT 135451991
NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube
RUT 766444334
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN Y ELABORACIÓN DE INSUMOS AUDIOVISUALES PARA EL CONCURSO DE BUENAS PRACTICAS DE TURISMO MUNICIPAL, | 1 Unidad | CLP 2.689.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.