← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTURA DE ALTO TRAFICO

Código f50c5387-9130495 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | Comercializadora expressVirtual

Monto adjudicado
CLP 3.395.900
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | Comercializadora expressVirtual

RUT 765117682

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

COMERCIALIZADORA RUDY MANUEL POBLETE SEPULVEDA E.I.R.L. | MAITERR

RUT 767443277

INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.

RUT 774169024

JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS

RUT 5579314K

MASVIAL SPA | MASVIAL SpA

RUT 768034796

Ganador

TECNOQUIM SPA | Tecnoquim

RUT 763788466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINTURA DE ALTO TRAFICO1 UnidadCLP 3.395.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f50c5387-9130495? | GanaLicitaciones.cl