Resultado de licitación
ADQ MATERIAL DEPORTIVO E.ISLA DE YAQUIL Y E.MVAV - Readjudicada en Id 3863-13-R126
Código f50da238-9640367 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.945.935
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo
RUT 771982808
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
MARK SPORT SPA | MARK SPORT
RUT 778512475
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA
RUT 762624869
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
SUPER SPORT & MEDICAL SPA | SUPER SPORT & MEDICAL SPA
RUT 770445590
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ DE MATERIAL DEPORTIVO ESC.MARIA VICTORIA ARAYA VALDES | 1 Unidad no definida | CLP 7.945.935 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.