Resultado de licitación
INSUMOS PARA NUEVAS ADECUACIONES NHCV
Código f50e1086-9343963 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SANDRA ROUS MERY DE LA FUENTE VASQUEZ | SANDRA ROUS MERY DE LA FUENTE VASQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.861.957
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANDRA ROUS MERY DE LA FUENTE VASQUEZ | SANDRA ROUS MERY DE LA FUENTE VASQUEZ
RUT 162540629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES ELECTRICOS PARA NHCV SEGUN FORMULARIO Nº5 ADJUNTO | 1 Global | CLP 5.861.957 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.