← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACION DISEÑO MEJ. ESPACIO PUBLICO CRUZ

Código f50e5707-9661674 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada

Monto adjudicado
CLP 29.000.000
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada

RUT 760096628

VCORTES ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | VCORTES ARQUITECTOS CONSULTORES TDA

RUT 777919725

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTUALIZACIÓN DISEÑO, MEJORAMIENTO DEL ESPACIO PUBLICO CRUZ DEL TERCER MILENIO, COQUIMBO1 UnidadCLP 29.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f50e5707-9661674? | GanaLicitaciones.cl