← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTROS DE INSUMOS VETERINARIOS AÑO 2026

Código f50e662c-9638150 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Sandra Aliette | La Bodega

Monto adjudicado
CLP 2.532.020
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sandra Aliette | La Bodega

RUT 765737826

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro de Insumos Veterinarios Año 2026, según bases administrativas.1 UnidadCLP 2.532.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f50e662c-9638150? | GanaLicitaciones.cl