Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN CONVENIO DE SUMINISTRO DE MEDIOS DE CONTRASTE CON EQUIPOS DE INYECTORES Y CALEFACTOR EN COMODATO PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES”
Código f50ecd44-9444367 · SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES | Hospital San Juan de Dios de Los Andes · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BAYER S A | Bayer SA
- Monto adjudicado
- CLP 165.180.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BAYER S A | Bayer SA
RUT 915370004
BIOMUNDO | BIOMUNDO
RUT 76261586K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN CONVENIO DE SUMINISTRO DE MEDIOS DE CONTRASTE CON EQUIPOS DE INYECTORES Y CALEFACTOR EN COMODATO PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES | 1 Unidad | CLP 165.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.