Resultado de licitación
SERVICIO TOMA Y LECTURA DE ECG Y MONITOREO
Código f510a3c4-9529485 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC
- Monto adjudicado
- CLP 3.150
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC
RUT 760770477
SERVICIOS MEDICOS Y DE ENFERMERIA CLAUSDORFF Y OSSANDON LIMITADA | Clausdorff y Ossandon Limitada
RUT 776228583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ENGLOBA TODO EL ANEXO 5 DE LAS PRESENTES BASES | 1 Unidad | CLP 3.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.