Resultado de licitación
2 llamado a CS Salas de Bomba CESFAM y CECOSF
Código f5116519-9507312 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Consultorio - Farmacia · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA URIBE & ASOCIADOS SPA | Ingenieria Uribe y Asociados Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.209.800
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA URIBE & ASOCIADOS SPA | Ingenieria Uribe y Asociados Spa
RUT 770495431
KRAKEN SPA | ALPHA GROUP SPA
RUT 771744540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro para mantención preventiva y correctiva de sala de bombas de impulsión y piscinas de CESFAM Renaico y CECOSF Tijeral. | 1 Unidad | CLP 4.209.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.