Resultado de licitación
20-34268 Servicio de Community Manager presencial para la carrera de Ingeniería Civil de Minas de la Universidad de Talca.
Código f51178f2-9518600 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó DAYANNA PAZ FAÚNDEZ MORALES | Alma Diseño y Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.512
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAYANNA PAZ FAÚNDEZ MORALES | Alma Diseño y Comunicaciones
RUT 153994803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Community Manager para hacerse cargo de la cobertura de las actividades de la carrera de Ingeniería Civil de Minas. Fidelizar a los/as estudiantes y futuros estudiantes de la carrera. Posicionar la carrera y el cuerpo académico de la escu | 1 Unidad | CLP 3.781.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.