← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEMARCACIONES DE TRANSITO 2025

Código f511bb2e-9494714 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO | Municipalidad de San José de Maipo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó analia belen | Cobra Vial

Monto adjudicado
CLP 6.700.000
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

JUAN CARLOS MUNOZ SPA | JUAN CARLOS MUÑOZ SPA

RUT 770445949

Ronaldo Bastian | Soluvias Chile

RUT 771114962

Señalizaciones Viales, ( INGEVIA ) | Señalizaciones Viales, ( INGEVIA )

RUT 969959100

Ganador

Vialetica Ltda. | Vialetica Ltda.

RUT 761702718

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DEMARCACIONES DE TRANSITO, CONFORME A LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.1 UnidadCLP 6.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f511bb2e-9494714? | GanaLicitaciones.cl