← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MUEBLES PARA MEDICINAS HOMBRE, MUJERES Y PEDIATRIA

Código f511c804-9652348 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES FRJ SERVICES SPA | Servicios Integrales FRJ Services SpA

Monto adjudicado
CLP 1.848.739
Fecha de adjudicación
12-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INTEGRALES FRJ SERVICES SPA | Servicios Integrales FRJ Services SpA

RUT 776615129

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MUEBLES PARA MEDICINAS HOMBRE, MUJERES Y PEDIATRIA, SEGUN EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.848.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f511c804-9652348? | GanaLicitaciones.cl