Resultado de licitación
CONSERVACION DE LA DEMARCACION VIAL EN SECTOR CENTRO PONIENTE LOS ANGELES
Código f5123664-9419583 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó analia belen | Cobra Vial
- Monto adjudicado
- CLP 48.006.200
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
analia belen | Cobra Vial
RUT 762229935
jaime felipe | BADERCOVIAL SPA
RUT 766128211
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
M Y L VIAL LTDA | M Y L VIAL LTDA
RUT 762955938
sociedad comercial | sociedad comercial
RUT 77886990K
YS SPULER SPA | YS SPULER SPA
RUT 763272494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El contrato contempla la conservación de la Demarcación Vial. | 1 Unidad | CLP 48.006.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.