Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION SISTEMAS CLIMATIZACION CORTE
Código f512b1cb-9231936 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Maule
Resultado oficial
Ganó INSTAPLAN SUR S.A. | INSTAPLAN SUR S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 626,32
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INSTAPLAN SUR S.A. | INSTAPLAN SUR S.A.
RUT 762073919
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere gestionar la contratación de los servicios de mantención preventiva del sistema de climatización del edificio Corte de Apelaciones y Jdos.de Letras 1,2,3, 4 y Jdo. del Trabajo de Talca. | 1 Unidad | CLP 626,32 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.