← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA ROPA TÉCNICA ISL LOS RIOS

Código f513dbcd-9541163 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANDLER Ropa para Especialistas | ANDLERCHILE

Monto adjudicado
CLP 9.983.719
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANDLER Ropa para Especialistas | ANDLERCHILE

RUT 762232499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL Y ROPA TÉCNICA PARA FUNCIONARIOS/AS, DE LA UNIDAD DE PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES, DIRECCIÓN REGIONAL LOS RÍOS1 UnidadCLP 9.983.719

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f513dbcd-9541163? | GanaLicitaciones.cl