← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION Y/O CONTRATACION DE COMBUSTIBLE PARA MAQUINARIAS Y HERRAMIENTAS AÑO 2025.

Código f514f627-9499407 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó XIMENA ANDREA SOLIS HERNANDEZ VENTA DE NEUMÁTICOS Y SERVICIOS AUTOMOTR | TOTAL FRENOS

Monto adjudicado
CLP 2.186
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

XIMENA ANDREA SOLIS HERNANDEZ VENTA DE NEUMÁTICOS Y SERVICIOS AUTOMOTR | TOTAL FRENOS

RUT 764178971

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION Y/O CONTRATACION DE COMBUSTIBLE PARA MAQUINARIAS Y HERRAMIENTAS AÑO 2025, SEGÚN REFERENCIAS TÉCNICAS Y CON UN PRESUPUESTO DE $6.700.000. IMPUESTO INCLUIDO.1 GlobalCLP 2.186

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f514f627-9499407? | GanaLicitaciones.cl