Resultado de licitación
ADQUISICION INDUMENTARIA DE TRABAJO PGE.
Código f5174fac-9490398 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
- Monto adjudicado
- CLP 8.388.700
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri
RUT 763666409
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA
RUT 150973597
IVONNE MARITZA VERGARA CERDA | UNIFORMES VERGARA
RUT 111272166
kosca | kosca
RUT 777060902
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL
RUT 77676860K
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLAR BI COLOR, SEGUN INFORME DE TERMINOS DE REFERENCIA. | 211 Unidad | CLP 17.600 |
| POLAR AZUL, SEGUN INFORME DE TERMINOS DE REFERENCIA. | 58 Unidad | CLP 11.500 |
| POLERA BI COLOR, SEGUN INFORME DE TERMINOS DE REFERENCIA. | 211 Unidad | CLP 12.000 |
| POLERA HIBRIDA, SEGUN INFORME DE TERMINOS DE REFERENCIA. | 58 Unidad | CLP 12.000 |
| GORRO LANA, SEGUN INFORME DE TERMINOS DE REFERENCIA. | 269 Unidad | CLP 2.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.