Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA MANTENCION DE ESPACIOS PUBLICOS Y COMUNITARIOS
Código f5189497-9192738 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASERRADERO CMM SPA | aserradero cmm spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.240.995
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASERRADERO CMM SPA | aserradero cmm spa
RUT 771601847
Felipe Andrés | COMERCIAL RIO RAPEL
RUT 766271111
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
JUAN DANIEL ORTIZ ROMERO | Juan Daniel Ortiz Romero
RUT 96444524
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Navidad, requiere adquirir materiales de construcción para la ejecución de diferentes tipos de trabajos de mantención de espacios públicos. | 1 Unidad | CLP 5.240.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.