← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Artículos Deportivos.-

Código f519050b-9238016 · Corporación Municipal de Deporte de Vitacura | Corporación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

Monto adjudicado
CLP 10.745.590
Fecha de adjudicación
05-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL FABIÁN BARRERA E.I.R.L. | ZAFARI CHILE

RUT 77386618K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de artículos deportivos para corrida familiar "Triple Corona", de acuerdo a Anexo N° 7 "Oferta Económica".1 UnidadCLP 10.745.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f519050b-9238016? | GanaLicitaciones.cl