← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN SEDE SOCIAL MAIPO ARRIBA. EL CARMEN

Código f51ca419-9408469 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CHAVEZ Y ARAYA LIMITADA | SOCIEDAD MAYES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 131.576.777
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHAVEZ Y ARAYA LIMITADA | SOCIEDAD MAYES LTDA.

RUT 764565800

Leonardo | Leonardo

RUT 766148816

Ganador

TREMONT SPA | CONSTRUCTORA TREMONT SPA

RUT 775554746

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN SEDE SOCIAL MAIPO ARRIBA, COMUNA EL CARMEN”1 GlobalCLP 131.576.777

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f51ca419-9408469? | GanaLicitaciones.cl