← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Prod. evento Conmemoración día del emprendedor
Código f51dfd15-9146355 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MAURICIO | MAURICIO
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.907
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO | MAURICIO
RUT 767663994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de evento para llevar a cabo la primera conmemoración día del emprendedor y emprendedora del 2023, que contemple la amplificación, estructura de iluminación, sistema visual, intervención artística y otros. | 1 Unidad | CLP 2.268.907 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.