Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION GUIA DE VINOS INDAP ÑUBLE
Código f51f4a12-9533050 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CATADOR SPA | CATADOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.102.650
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CATADOR SPA | CATADOR SPA
RUT 764094492
PIEDRA CIRCULAR SPA | Piedra Circular Estudio
RUT 775168595
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la Licitación es la CONTRATACION DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE LA 1ª GUÍA DE VINOS DEL VALLE DEL ITATA, REGIÓN DE ÑUBLE AÑO 2025. | 1 Unidad | CLP 19.102.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.