← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACCIONES DE TOMA DE TEST RÁPIDOS VIH EN POBLACIÓN MIGRANTE Y PUEBLOS ORIGINARIOS

Código f51f5ec3-9198954 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACCIONGAY | ACCIONGAY

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACCIONGAY | ACCIONGAY

RUT 71791600K

Ganador

ÁLVARO GABRIEL NAVARRETE CHIPLE | ONG CES

RUT 733626003

FUNDACION CHILE POSITIVO | Fundación Chile Positivo

RUT 651540291

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Acciones de toma de test rápidos visuales y sanguíneos intra y/o extramuro, focalizado en población migrante.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f51f5ec3-9198954? | GanaLicitaciones.cl