Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION ANUAL DE PANTALLAS LED
Código f51f5ef0-9325971 · CORPORACION DE DEPORTES DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO | CORPORACION DE DEPORTES DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.460.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
VMEDIOS SPA | VMEDIOS
RUT 777405691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION ANUAL PANTALLAS LED UBICADAS EN EL ESTADIO LAS GRANJA SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 5.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.