Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VÍVERES PARA JARDINES INFANTILES
Código f51ff4a1-9537941 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.741.730
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
COMERCIAL GONZALEZ Y OLMOS LIMITADA | COMERCIAL GONZALEZ Y OLMOS LTDA
RUT 767794916
COMERCIAL WHEELWRIGHT | COMERCIAL WHEELWRIGHT EIRL.
RUT 76963990K
COMPAÑÍA COMERCIAL Y DE INVERSIONES PURA VIDA LIMITADA | INVERSIONES PURA VIDA LIMITADA
RUT 779203166
TRANSPORTES FNX LIMITADA | FNX Ltda.
RUT 779327299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VÍVERES PARA JARDINES INFANTILES | 1 Global | CLP 6.741.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.