← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DADO CÚBICO DE HORMIGÓN

Código f5210270-9230634 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.070.643
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

RUT 771181090

Ganador

luciano | td soluciones spa.

RUT 769329331

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE DADO CÚBICO DE HORMIGÓN ARMADO E INSTALACIÓN DE PILAR METÁLICO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 6.070.643

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5210270-9230634? | GanaLicitaciones.cl