← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Capacitación en Competencias técnicas de desarrollo y de diversidad para con la atención de usuarios/as, dirigido a funcionarias y funcionarios del IPS Región de Magallanes y la Antártica Chilena

Código f5213bd1-9199023 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region de Magallanes y Antartica Chilena · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

Monto adjudicado
CLP 2.069.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Capacitación en Competencias técnicas de desarrollo y de diversidad para con la atención de usuarios/as, dirigido a funcionarias y funcionarios del IPS Región de Magallanes y la Antártica Chilena1 UnidadCLP 2.069.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5213bd1-9199023? | GanaLicitaciones.cl