Resultado de licitación
S11-24/SEGURIDAD PÚBLICA/ DPTO. IGUALDAD DE GÉNERO CENTRO DE LAS MUJERES/ JORNADA DE AUTO CUIDADO DESTINADA A 12 PROFESIONALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código f5219eca-9373356 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.093.448
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
KM CAPACITACION Y DESARROLLO LIMITADA | KM Capacitación
RUT 76697211K
PUCON GREEN PARK SPA | Hotel Pucon Green Park
RUT 763290905
SERVICIO DE CAPACITACIONES INTEGRALES SUSANA LORETO BARRIGA SALGADO E. | INTEGRAL CAPACITACIONES EIRL
RUT 768887748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE AUTO CUIDADO DESTINADA A 12 PROFESIONALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Galón | CLP 2.093.448 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.