Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO DE PINTURA INTERIOR HOSPITAL
Código f521bb3f-9491372 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó A&L Servicios Integrales Ltda. | A&L Servicios Integrales
- Monto adjudicado
- CLP 6.197.500
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
A&L Servicios Integrales Ltda. | A&L Servicios Integrales
RUT 760129380
ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.
RUT 768844690
DIMENSIONES SPA | dimensiones spa
RUT 773915636
L&F CONSTRUCCIONES SPA | L&F CONSTRUCCIONES SPA
RUT 778081334
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RIAH SPA
RUT 772097689
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y PINTURA ATENCION CERRADA | 1 Unidad no definida | CLP 6.197.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.