Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACION SEMILLEROS PAPAS NATIVAS PDTI
Código f5222be9-9601460 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL CÓRDOVA SÁNCHEZ | Asesorías Miguel Ángel Cordova sanchez
- Monto adjudicado
- CLP 350.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL ANGEL CÓRDOVA SÁNCHEZ | Asesorías Miguel Ángel Cordova sanchez
RUT 135518441
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CAPACITACION SEMILLEROS PAPAS NATIVA PDTI SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.