← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE NEUMÁTICOS PARA AVIONES BEECHCRAFT B200

Código f526cf51-9654774 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AERONAUTICAL INVESTMENTS SPA | Aeronautical Investments

Monto adjudicado
CLP 23.728.600
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AERONAUTICAL INVESTMENTS SPA | Aeronautical Investments

RUT 776502928

IBB SPA | IBB SPA

RUT 769774629

Ganador

KITZEC SPA | KITZEC

RUT 771210767

Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA

RUT 761813757

ROMAN SALA LIMITADA | LIDERAVIA LIMITADA

RUT 764551842

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALIZAR LA ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS PARA AVIONES BEECHCRAFT B2001 UnidadCLP 23.728.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f526cf51-9654774? | GanaLicitaciones.cl