Resultado de licitación
REPARACIÓN DEL QUINCHO DEL CASINO DE OFICIALES
Código f5273486-9592964 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AVILA GONZALEZ SPA | Avigon Montajes Industriales
- Monto adjudicado
- CLP 7.983.193
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AVILA GONZALEZ SPA | Avigon Montajes Industriales
RUT 764264525
construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.
RUT 768038805
CONSTRUCCIONES ARMAS SPA | CONSTRUCCIONES ARMAS SPS
RUT 776307637
CONSTRUCCIONES RICARDO GONZALO BRAVO GONZALEZ E.I.R.L. | construcciones ricardo bravogonzalez
RUT 770003296
DOBLE R SPA | pergolasryr
RUT 77231762K
Moval Pluss Spa | moval pluss Spa
RUT 769545034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DEL QUINCHO DEL CASINO DE OFICIALES, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 7.983.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.