← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

adquisición de insumos para motoniveladoras DPVC

Código f5289eca-9399056 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVYREP | SERVYREP

Monto adjudicado
CLP 34.873.920
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

Ganador

SKC Transportes S.A. | SK Comercial SpA.

RUT 761766023

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUCHILLA 7 PIES N° DE PARTE DEL FABRICANTE 7D1577.000 PARA MOTONIVELADORA MARCA CATERPILLAR AÑO 2019 MODELO 12 M TRACCION 6X4 ID SERIE DE EQUIPO B920089590 UnidadCLP 80.851
PERNO CUCHILLA 7 PIES N° DE PARTE DEL FABRICANTE 5J4773.000 PARA MOTONIVELADORA MARCA CATERPILLAR AÑO 2019 MODELO 12M TRACCION 6X4 ID SERIE DE EQUIPO B9200895.1350 UnidadCLP 1.132
TUERCA CUCHILLA 7 PIES N° DE PARTE DEL FABRICANTE 2J3506.000 PARA MOTONIVELADORA MARCA CATERPILLAR AÑO 2019 MODELO 12M TRACCION 6X4 ID SERIE DE EQUIPO B9200895.1350 UnidadCLP 367
DIENTE ESCARIFICADOR CUCHILLA 7 PIES N° DE PARTE DEL FABRICANTE T6Y-5230 PARA MOTONIVELADORA MARCA CATERPILLAR AÑO 2019 MODELO 12M TRACCION 6X4 ID SERIE DE EQUIPO B9200895.50 UnidadCLP 4.276
CUCHILLA 7 PIES N° DE PARTE DEL FABRICANTE 5D-9559MB PARA MOTONIVELADORA MARCA JOHN DEERE AÑO 2012 MODELO 770G TRACCION 6X4.280 UnidadCLP 81.256
PERNOS CUCHILLA 7 PIES N° DE PARTE DEL FABRICANTE D4F3656 PARA MOTONIVELADORA MARCA JOHN DEERE AÑO 2012 MODELO 770G TRACCION 6X4.4200 UnidadCLP 425
TUERCA CUCHILLA 7 PIES N° DE PARTE DEL FABRICANTE 4K0367-P PARA MOTONIVELADORA MARCA JOHN DEERE AÑO 2012 MODELO 770G TRACCION 6X44200 UnidadCLP 196

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5289eca-9399056? | GanaLicitaciones.cl