← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN PARA PROFESORES L. ISAURA DINATOR

Código f52bd15b-9437189 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA MAGDALENA BANADOS LEIVA | CAROLINA MAGDALENA BANADOS LEIVA

Monto adjudicado
CLP 3.666.990
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAROLINA MAGDALENA BANADOS LEIVA | CAROLINA MAGDALENA BANADOS LEIVA

RUT 132348502

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Ganador

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de capacitación para el Liceo Bicentenario Isaura Dinator según punto N°5 de los presentes términos de referencia.1 UnidadCLP 3.666.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f52bd15b-9437189? | GanaLicitaciones.cl