← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA RESOLUTIVIDAD OTORRINOLARINGOLOGIA 2023

Código f52c3008-9185930 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS VISUALES Y AUDITIVAS CHILE

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS VISUALES Y AUDITIVAS CHILE

RUT 774819916

Ganador

SERVICIOS DE SALUD INTEGRAL REACTIVA SALUD LIMITADA | CENTRO AUDITIVO REACTIVA

RUT 770512123

SOC.DE PROFES.CENTRO DE DIAGNOST.Y PROCED.OTORRINOLARINGOLOGICOS LTDA. | Audiophon Ltda

RUT 763603903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA RESOLUTIVIDAD OTORRINOLARINGOLOGIA 20231 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f52c3008-9185930? | GanaLicitaciones.cl