← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de servicio de reposición de cubierta Galpon Inspectoria Chanco DPVC

Código f52c6e4f-9207285 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Direccion de Vialidad - VII Region - Provincia de Cauquenes · Maule

Resultado oficial

Ganó PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA

Monto adjudicado
CLP 2.902.000
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA

RUT 777833766

Ganador

RUBÉN ERNESTO VALENZUELA CANCINO | RUBEN VALENZUELA

RUT 129650621

SERVICIOS INTEGRALES MAULE EST SPA | SIM SpA

RUT 778007150

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reposición 220 M2 de cubierta en galpón de Inspectoría de Chanco (este Servicio otorgara las planchas de zinc)1 UnidadCLP 2.902.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f52c6e4f-9207285? | GanaLicitaciones.cl