Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TARJETAS DE ALIMENTACIÓN
Código f52cf1bf-9469541 · SERV SALUD ARAUC SUR HOSP DR ARTURO HILLERNS LARRANAGA DE PTO SAAVEDRA | SERV SALUD ARAUC SUR HOSP DR ARTURO HILLERNS LARRANAGA DE PTO SAAVEDRA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Pluxee Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 8.156.400
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Pluxee Chile S.A.
RUT 965569308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE TARJETAS DE ALIMENTACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL DR ARTURO HILLERNS LARRAÑAGA, PUERTO SAAVEDRA | 1 Unidad | CLP 8.156.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.