Resultado de licitación
FIESTA DE NAVIDAD PREFECTURA DE CARABINEROS OSORNO N°24
Código f52e40c5-9263196 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAROLINA BEATRIZ MENESES VELÁSQUEZ | carolina beatriz
- Monto adjudicado
- CLP 2.580.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLINA BEATRIZ MENESES VELÁSQUEZ | carolina beatriz
RUT 157346164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FIESTA DE NAVIDAD PARA LOS FUNCIONARIOS DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS OSORNO N°24. | 1 Unidad no definida | CLP 2.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.