Resultado de licitación
Mantención Sistema de Calefacción CIP CRC CSC PA
Código f53039fa-9340829 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ
RUT 773160325
SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA
RUT 76278842K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes bases contienen las disposiciones técnicas y reglamentarias, y fijan las condiciones que todo oferente debe respetar para la contratación, ejecución y recepción del servicio denominado “CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN ANUAL DE CALEFA | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.