Resultado de licitación
CONTRATACIÓN ESPECIALISTA PARA CURSO DE ABONOS ORGANICOS PRODESAL
Código f53069bd-9160760 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | UNIDAD DE COMPRAS · Biobío
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ELIECER HORMAZÁBAL TRONCOSO | Pucagro
- Monto adjudicado
- CLP 1.218.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CÉSAR ELIECER HORMAZÁBAL TRONCOSO | Pucagro
RUT 116346923
Corporación Centro de Educación y Tecnología | Corporación Centro de Educación y Tecnología
RUT 717872002
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
VICTORIA CARMEN ASCENCIO DÍAZ | victoriaascencio
RUT 11794302K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Especialista para realizar Curso de Abonos Orgánicos para ejecución del Programa PRODESAL en la Comuna de Antuco. Ver Bases de Licitación y Anexos | 1 Global | CLP 1.218.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.