← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. ELEMENTOS DE EDUCACIÓN Y PROTECCIÓN SOLAR

Código f530d1ad-9322349 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MARIO HUMBERTO GRENE FUENTEALBA | GRENELECTRONIC

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIO HUMBERTO GRENE FUENTEALBA | GRENELECTRONIC

RUT 102124499

Ganador

YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO

RUT 102327101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo con el punto 2.1 de las bases técnicas1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f530d1ad-9322349? | GanaLicitaciones.cl