Resultado de licitación
DOBLADORA DE PAPEL - 2° JUZGADO POLICÍA LOCAL
Código f530f2de-9123619 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.857.143
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JOSE LUIS | JOSE LUIS
RUT 765430070
Sedille EIRL | Comercial Sedille
RUT 52004552K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DOBLADORA DE PAPEL 6 TIPOS PLEGADO VELOCIDAD MINIMA 7.200 HOJA/HORA CAPACIDAD DEPÓSITO 300 HOJAS CON PULSADOR DE PARADA Y MARCHA CON AJUSTES FINOS EN LAS BANDEJAS PAPEL DIN A-5 DIN A-4 DIN A-3 | 1 Unidad | CLP 2.857.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.