Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS VETERINARIOS PARA LA COMUNA DE ANTUCO
Código f5319b92-9453742 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | UNIDAD DE COMPRAS · Biobío
Resultado oficial
Ganó CENTRO VETERINARIO BALLENA AZUL LIMITADA | BALLENA AZUL
- Monto adjudicado
- CLP 3.286.390
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CENTRO VETERINARIO BALLENA AZUL LIMITADA | BALLENA AZUL
RUT 76720258K
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM
RUT 760298948
OSM Ltda. | OSM Ltda.
RUT 776831905
VET FARMA SPA | Vet Farma
RUT 779140350
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Insumos Veterinarios para la Comuna de Antuco. Ver Bases de Licitación y Anexos. | 1 Global | CLP 3.286.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.