Resultado de licitación
DISEÑO E INSTALACIÓN SEÑALETICA TURÍSTICA CHOAPA
Código f53287d8-9586916 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseñar e instalar soportes de información turística en la Provincia de Choapa, bajo criterios de accesibilidad, identidad local y sustentabilidad, con el fin de poner en valor los atractivos naturales, culturales y medioambientales de las comunas de Cane | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.