Resultado de licitación
Adquisición e Instalación de Cuchillas para Motoniveladora CAT modelo 140K año 2016 PPU HJDB 64
Código f5332f61-9171271 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | IMUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY DEPTO. OBRAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVYREP | SERVYREP
- Monto adjudicado
- CLP 2.181.247
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVYREP | SERVYREP
RUT 766933238
TRHMAQUINARIAS SPA | TRH MAQUINARIAS SPA
RUT 773681309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de Cuchillas “original”. Además, de suministrar las cuchillas y pernos con tuercas, se debe instalar en terreno, lugar donde se encuentra la máquina. | 1 Unidad | CLP 2.181.247 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.